


24 183 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-25HN важное оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для приготовления различных видов теста. Среди огромного выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке , тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы HURAKAN – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес HURAKAN HKN-25HN оснащен дежой на 50 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Качественное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган оборудования типа – спиральный. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-25HN очень легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | нержавеющая сталь |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 50 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 40 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 820 |
| Глубина, мм: | 605 |
| Высота, мм: | 735 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 50 л |
| Производительность | 40 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 820 мм |