
41 348 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-E40SN2V важное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы HURAKAN – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес HURAKAN HKN-E40SN2V укомплектован дежой на 40 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 24 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган оборудования типа – спиральный. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-E40SN2V очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 24 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 13/26 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 130/260 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глубина, мм: | 765 |
| Высота, мм: | 904 |
| Вес, кг: | 155 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 24 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 26 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 904 мм |
| Ширина | 490 мм |