
33 455 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-30SN2V необходимое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес используют для замеса слоеного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa, тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы HURAKAN – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес HURAKAN HKN-30SN2V оснащен дежой на 30 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 18 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Отличное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-30SN2V легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте Тестомес HURAKAN HKN-30SN2V:
• Тестомес спиральный 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 10/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 125/250 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 445 |
| Глубина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 102 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 445 мм |