
31 011 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-20SN2V основное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес предназначен для приготовления различных видов теста. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa, тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы HURAKAN – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес HURAKAN HKN-20SN2V укомплектован дежой на 20 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 12 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Отличное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-20SN2V очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 10/20 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 110/180 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 675 |
| Высота, мм: | 825 |
| Вес, кг: | 100 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Производительность | 180 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 400 мм |