
25 177 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-10SN важное оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для приготовления различных видов теста. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa, тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Тестомесы HURAKAN – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес HURAKAN HKN-10SN укомплектован дежой на 10 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Отличное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-10SN просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 15 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 106 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 315 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 630 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 315 мм |