
23 200 ₴
Тестомес HURAKAN HKN-8SN необходимое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди огромного выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, тестомесы HURAKAN (Китай) пользуются огромным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы HURAKAN – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес HURAKAN HKN-8SN оснащен дежой на 8 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 4.5 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган оборудования типа – спиральный. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес HURAKAN HKN-8SN очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 8 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 4.5 |
| Скорость вращения дежи, об/мин: | 21 |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 159 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 314 |
| Глубина, мм: | 510 |
| Высота, мм: | 380 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 4.5 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 159 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 314 мм |