
59 891 ₴
Тестомес ITPIZZA M25 2S 400V важное оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для приготовления различных видов теста. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы ITPIZZA – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес ITPIZZA M25 2S 400V оснащен дежой на 22 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 17 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган тестомесильной машины типа – спиральный. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA M25 2S 400V просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 17 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глубина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 700 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 390 мм |