
66 149 ₴
Тестомес ITPIZZA M33 2S 400V основное оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Тестомесы ITPIZZA – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес ITPIZZA M33 2S 400V укомплектован дежой на 32 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Качественное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA M33 2S 400V просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 425 |
| Глубина, мм: | 735 |
| Высота, мм: | 805 |
| Вес, кг: | 95 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 425 мм |