
61 932 ₴
Тестомес ITPIZZA M30 400V необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, тестомесы ITPIZZA (Италия) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы ITPIZZA – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес ITPIZZA M30 400V укомплектован дежой на 32 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в данном тестомесе установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес ITPIZZA M30 400V очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенный металл |
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 32 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 470 |
| Глубина, мм: | 790 |
| Высота, мм: | 730 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 32 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |