
12 796,80 ₴
Мясорубка HURAKAN 750W HKN-12SS предназначена для получения фарша из любого вида мяса. Мясорубки HURAKAN – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, удобством использования и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный двигатель;
• Может перемолоть до 150 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габаритные размеры, мм: 410х238х415;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешается мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка HURAKAN 750W HKN-12SS:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка HURAKAN 750W HKN-12SS:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без косточек и других частиц.
3. Запрещено включать мясорубку в холостую!
4. При интенсивном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глубина, мм: | 238 |
| Высота, мм: | 415 |
| Вес, кг: | 24.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 410 мм |