
12 177,60 ₴
Мясорубка HURAKAN HKN-12SSE 170 как правило используется для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас. Мясорубки HURAKAN – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Даная модель мясорубки отличается наилучшим качеством сборки материалов, эргономичным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный двигатель;
• Может перемолоть до 170 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - нет;
• Габариты, мм: хх;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка HURAKAN HKN-12SSE 170:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка HURAKAN HKN-12SSE 170:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Запрещено включать мясорубку в холостую!
4. При усиленном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 170 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | нет |
| Комплектация: | загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |