
Отправка с 23 июня 202637 203,60 ₴
Мясорубка APACH ATS12U 1/2 3Ф в основном используется для получения фарша из любого вида мяса. Мясорубки APACH – это лучшее решение по параметру цена/качество. Даная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, удобством использования и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - 1/2 unger;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 150 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габариты, мм: 460х240х510;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Можно мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка APACH ATS12U 1/2 3Ф:
• Мясорубка 380 вольт;
• Набор ножей и решеток 1/2 unger;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка APACH ATS12U 1/2 3Ф:
1. Мясорубка предназначена для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При долгом использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы выйдут из строя, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Система ножей: | 1/2 unger |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 240 |
| Высота, мм: | 510 |
| Вес, кг: | 25.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |