
15 224 ₴
Планетарный миксер HURAKAN HKN-KS7M основное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах. Миксер планетарный предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 7 литр. Среди большого выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, миксеры HURAKAN (Китай) пользуются огромным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер HURAKAN – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер HURAKAN HKN-KS7M просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 7 |
| Скорость, об/мин: | 302/1000 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 235 |
| Высота, мм: | 405 |
| Вес, кг: | 14.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 7 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 380 мм |