
Отправка с 23 июня 202613 908 ₴
Планетарный миксер HURAKAN HKN-KS5M важное оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер планетарный используется для замеса бисквитного, дрожжевого (высокой влажности) и жидкого теста, специального теста для кексов, сливочных и заварных кремов, белков для безе и меренг, различных соусов, заправок для салатов, а так же майонеза общим объемом 5 литр. Среди широкого ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, миксеры HURAKAN (Китай) пользуются огромным спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер HURAKAN – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, что являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер HURAKAN HKN-KS5M легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 302/1000 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глубина, мм: | 235 |
| Высота, мм: | 375 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |