
21 340 ₴
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP10F важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, кафетерии, столовые, кафе. Миксер планетарный предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общим объемом 10 литр. Среди огромного ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, миксеры HURAKAN (Китай) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер HURAKAN – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP10F очень легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 2 |
| Скорость, об/мин: | 110/178/355 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.45 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 432 |
| Глубина, мм: | 452 |
| Высота, мм: | 606 |
| Вес, кг: | 57.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57.2 кг |
| Высота | 606 мм |
| Ширина | 432 мм |