
34 830 ₴
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP15FM необходимое профессиональное оборудование, что часто используется для оснащения ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер планетарный позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 15 литр. Среди большого выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, миксеры HURAKAN (Китай) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер HURAKAN – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, что являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP15FM просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 15 |
| Скорость, об/мин: | 90/160/300 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Глубина, мм: | 444 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 58 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 15 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 360 мм |