
Отправка с 23 июня 202618 983 ₴
Кутер HURAKAN HKN-CL9M типа - кутер - специальное электромеханическое оборудование, часто используемое в ресторанах, фабриках-кухнях, супермаркетах, столовых, колбасных цехах, кондитерских для выполнения измельчения продуктов разной степени жесткости, перемешивание теста, измельчение зелени, продуктов. С ним можно порубить мясо (крупно рубленное, мелко рубленое), измельчать любые продукты (курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, вареное мясо, творог, вареные яйца и др.). Благодаря регулировке скорости можно самостоятельно управлять измельчением. Большая скорость – мельче измельчение. На станине кутера укреплена чаша и вал с несколькими парами вращающихся в плоскости специальных кутерных ножей перпендикулярной плоскости вращения чаши, с помощью которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше установлены низко, чтобы можно было готовить небольшие порции;
• Корпус - нержавеющая сталь;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользких ножках;
• Емкость дежи 9 литра;
• Работа ножей на скорости 1400 об/мин;
В комплекте:
• Кутер 9 л;
• Доп. комплектация;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Кутер – мощный кухонный инструмент, предназначенный для производительного измельчения продуктов, преимущественно твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными перемалывать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсеры – комбинация блендера и миксера – высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши на 60%, идеален для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе приготовления позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 9 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Тип: | кутер |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 485 |
| Глубина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 350 |
| Вес, кг: | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 9 л |