
17 667 ₴
Кутер HURAKAN HKN-CL9 типа – кутер – электромеханическое оборудование, которое используется в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для быстрого и качественного измельчения продукта, приготовления различных форм майонезов и т.д. С помощью кутера легко приготовить разные паштеты, соусы, овощное или фруктовое пюре, быстро взбить крем, белки и сливки. Основное предназначение кутера – измельчение компонентов, входящих в состав колбас (ливерных, вареных, полукопченых и др.), а также сарделек и сосисок. Благодаря регулировке скорости можно самостоятельно управлять измельчением. Большая скорость – мельче измельчение. Промышленный куттер состоит из чаши, крепящейся на корпусе и ножей, которые располагаются в нижней части чаши и при вращении измельчают продукт помещенный в чашу кутера.
Особенности:
• Весомым преимуществом является время, затраченное на процессы - оно не превышает 4 минуты;
• Ножи в чаше расположены низко, чтобы можно было готовить небольшие порции;
• Корпус - нержавеющая сталь;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользких ножках;
• Емкость дежи 9 литра;
• Возможность работы со скоростью 1100-2800 об/мин;
В комплекте:
• Кутер 9 л;
• Доп. комплектация;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Кутер – мощный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого дробления продуктов, преимущественно твердой консистенции. Оснащается большими ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но не справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсеры – комбинация блендера и миксера – мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на ⅔, идеален для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе приготовления позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 9 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Тип: | кутер |
| Скорость, об/мин: | 1100-2800 |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глубина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 19.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.9 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 9 л |