
86 274 ₴
Картофелечистка APACH APP 10 – оборудование для предварительной очистки корнеплодов (картофель, морковь, свёкла) на предприятиях общественного питания.
Примечание: максимальная производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля. Обработанным считается клубень, у которого кожура сохраняется в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется до трёх участков с кожурой, размерами от 1 до 3 мм.
Данная модель имеет разовую загрузку до 10 кг продуктов, и позволяет за час работы получить 300 кг очищенных овощей. Это позволяет устанавливать картофелечистку в школах, столовых, кафе, ресторанах, барах.
Особенности:
Простая конструкция = простое тех. обслуживание;
Лучшие параметры производительности (до 300 кг/ч) для данного ценового сегмента;
Простотой и интуитивный дизайн аппарата.
В комплекте. Картофелечистка APACH APP 10:
Картофелечистка 220 вольт;
Инструкция;
Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Cкорость вращения, об/мин: | 320 |
| Время на обработку, мин: | до 2 |
| Загрузка, кг: | 10 |
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Комплектация: | мезгоуловитель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глубина, мм: | 620 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 480 мм |