
3 384 ₴
Кутер HURAKAN HKN-SG400 типа для специй - оборудование, которое часто используется в ресторанах, фабриках-кухнях, супермаркетах, столовых, кондитерских для измельчения Степень измельчения зависит от времени работы, чем дольше, тем мельче. На станине кутера укреплена чаша и вал с несколькими парами вращающихся в плоскости специальных кутерных ножей перпендикулярной плоскости вращения чаши, с помощью которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше расположены низко, чтобы можно было готовить небольшие порции;
• Корпус - нержавеющая сталь;
• Высокоэффективный мотор позволяет увеличить продолжительность работы;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Оборудование установлено на антискользких ножках;
• Емкость дежи 0.4 литра;
• Скорость работы ножей 25000 об/мин;
В комплекте:
• Кутер 0.4 л;
• Доп. комплектация;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Кутер – производительный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного дробления продуктов, преимущественно твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но не справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсеры – сочетание блендера и миксера – мощный двигатель и стальные ножи с зубчиками, расположение которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши на ⅔, идеален для изготовления майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - спецоборудование сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе приготовления позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинкования овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 0.4 |
| Назначение: | для специй |
| Скорость, об/мин: | 25000 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | электромеханический |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 196 |
| Глубина, мм: | 196 |
| Высота, мм: | 394 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |