
1 691 ₴
Кутер HURAKAN HKN-SG100 типа для специй - электромеханическое оборудование, используемое в ресторанах, супермаркетах, столовых, кондитерских цехах для измельчения для специй. Благодаря регулировке скорости можно самостоятельно управлять измельчением. Большая скорость – мельче измельчение. Промышленный куттер состоит из чаши, крепящейся на корпусе и ножей, которые располагаются в нижней части чаши и при вращении измельчают продукт помещенный в чашу кутера.
Особенности:
• Одним из важнейших плюсов этого аппарата – скорость совершенных операций;
• Ножи в чаше кутера установлены достаточно низко, чтобы можно было готовить маленькие порции;
• Корпус - нержавеющая сталь;
• Мощный двигатель для постоянного использования;
• Пульт с нажимными кнопками;
• Оборудование установлено на антискользких ножках;
• Объем чаши 0.1 литра;
• Возможность работы со скоростью 28000 об/мин;
В комплекте:
• Кутер 0.1 л;
• Доп. комплектация;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Кутер – мощный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного измельчения продуктов, преимущественно твердой консистенции. Оснащается длинными и средними ножами с зубчиками, способными дробить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсеры – сочетание блендера и миксера – высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши на ⅔, идеален для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе приготовления позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинкования овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 0.1 |
| Назначение: | для специй |
| Скорость, об/мин: | 28000 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | электромеханический |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.65 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 170 |
| Глубина, мм: | 170 |
| Высота, мм: | 350 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |