
92 880 ₴
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410BT INOX - один из видов профессионального холодильного оборудования, что часто используется на профессиональных кухнях для сохранения свежести продуктов на несколько дней, а то и месяцев. Морозильная камера HURAKAN (Китай) - оптимальное решение для сектора HoReCa по соотношению цена/качество. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410BT INOX объёмом 1300 л на полки имеет мощность компрессора в 0.78 кВт, которая обеспечивает диапазон рабочих температур камеры: -18...-22℃. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, а размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Лучшие в своем сегменте показатели мощности;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Заморозка больших объемов продукции за считанные часы и длительное сохранение ее вкусовых качеств;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX1410BT INOX:
• Морозильный шкаф объёмом 1300 л;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Количество дверей: | 2 |
| Объем, л: | 1300 |
| Тип дверей: | глухие |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.78 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1480 |
| Глубина, мм: | 830 |
| Высота, мм: | 2010 |
| Вес, кг: | 200 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.78 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 2010 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1300 л |