
8 668,80 ₴
Печь микроволновая MIG 27 SS - нужное оборудование для использования в кухнях небольших предприятий общественного питания – столовых, кафе, маленьких ресторанчиках. В микроволновой печи можно разогревать практически любые блюда.
Специально спроектированная для интенсивной эксплуатации микроволновая Scan печь MIG 27 SS, с лёгкостью справляется с повышенными нагрузками в часы наплыва посетителей. 8 программ приготовления. Функция гриля позволяет равномерно поджаривать мясные и рыбные продукты: высокое качество прожарки и румяная ароматная корочка не оставят равнодушным ни одного клиента!
Печь Scan микроволновая MIG 27 SS надежно экранирована и практически не имеет электромагнитного излучения. Внутренняя подсветка позволяет контролировать процесс приготовления, не открывая дверцу.
| Объем камеры, л: | 23 |
| Функция гриль: | есть |
| Тип управления: | электронное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашенный металл |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 486 |
| Глубина, мм: | 396 |
| Высота, мм: | 293 |
| Вес, кг: | 14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 220 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 486 мм |