
5 418 ₴
Аппарат для приготовления попкорна Hurakan HKN-PCORN
Технические характеристики:
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+250 |
| Производительность, чаши/мин: | 0.5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 680 |
| Вес, кг: | 17.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 510 мм |