
4 392 ₴
Душирующее устройство UNOX XC208-SR с креплением на внешней стороне оборудования, используют как дополнительное оборудование для ручного удаления остатков пищи из рабочей камеры пароконвектоматов и пекарских шкафов XV/XB.
Душирующие устройства UNOX занимают лидирующие позиции в своем ценовом сегменте, благодаря применению только надежных устойчивых к коррозии материалов, надежных соединений и примыканий. Благодаря многолетнему опыту данные душирующие устройства обеспечивают кухни по всему миру.
| Крепление: | на внешней стороне оборудования |
| Материал изготовления: | пластик |
| Совместимость: | пароконвектоматы CHEFLUX/пекарские шкафы BAKERLUX |
| Комплектация: | моющее средство UNOX SPRAY&Rinse (750 мл) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 200 |
| Глубина, мм: | 200 |
| Высота, мм: | 200 |
| Вес, кг: | 1.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |