
19 401,60 ₴
Профессиональная сыротёрка Sirman GP подходит для твёрдых сортов сыра, орехов сухарей. Сыротерка состоит из двигателя в защитном кожухе и загрузочной воронки, которая вставляется в горловину рабочего узла. Машина прочно устанавливается на рабочей поверхности благодаря прорезиненным ножкам. Непосредственное измельчение происходит за счет вращения конуса с отверстиями.
Литая конструкция измельчителя для сыра выполнена из полированного алюминия. Мощный вентилируемый асинхронный двигатель имеет защиту от перегрузки. Скорость вращения двигателя: 1400 об./мин. Диаметр тёрки 110x65 мм. Диск-тёрка из нержавеющей стали. Идеально подходит для ресторанов, кафе, пиццерий.
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Производительность, кг/ч: | 30 |
| Размеры горловины, мм: | 110х65 |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.38 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 290 |
| Глубина, мм: | 250 |
| Высота, мм: | 310 |
| Вес, кг: | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.38 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 30 кг/час |
| Тип управления | Электрическое |