
92 725,20 ₴
Пила ленточная для мяса SIRMAN SO-1840 F3 с длиной пилы 1840 мм - это электромеханическое оборудование для быстрого и точного разделывания больших продуктов из мяса (туш) на аккуратные и ровные куски. Пила для мяса широко используется для разделения больших туш на составные части помельче без дробления костей. При высоте реза 250 мм устройство быстро разрезает тушу на составные части без дробления кости, что повышает эффективность производства.
Пилы для мяса SIRMAN - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Если вы предлагаете своим клиентам мясные полуфабрикаты, то ленточная пила это ваш выбор.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Принцип работы ленточной пилы состоит в следующем: гибкая пила натянута на двух шкивах, которые приводятся в движение электродвигателем. Из-за того, что пила буквально находится на шкивах - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Работать за устройством проще простого: перед началом реза нужно просто установить высоту и толщину реза, после чего остается только подавать продукт под пилу.| Высота распила, мм: | 250 |
| Длина полотна, мм: | 1840 |
| Материал изготовления: | металл с анодированной отделкой |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 430x475 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 720 |
| Глубина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Масса | 40 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |