
84 211,20 ₴
Мясорубка SIRMAN TC-22 COLORADO 1Ф для измельчения свежего мяса и рыбы до состояния фарша. Мясорубки SIRMAN – это лучшее решение кафе, баров и ресторанов. Даная модель мясорубки отличается надёжностью материалов, эргономичным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 300 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габаритные размеры, мм: 415х500х432;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Можно мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка SIRMAN TC-22 COLORADO 1Ф:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка SIRMAN TC-22 COLORADO 1Ф:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без косточек и других частиц.
3. Мясорубка не должна работать вхолостую!
4. При напряженном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы выйдут из строя, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | enterprise |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 1 решетка (6 мм), нож |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 415 |
| Глубина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 432 |
| Вес, кг: | 32 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |