
145 200 ₴
Картофелечистка SIRMAN PPJ 20 SC 3 фазы на подставке – оборудование для предварительной очистки картофеля, моркови или свеклы на предприятиях сектора HoReCa.
Примечание: максимальная производительность проверяется при 90% полностью очищенного картофеля или другого корнеплода. Очищенным считается клубень, у которого кожура содержится в углублениях, а на остальной поверхности клубня имеется не более трёх участков с кожурой, наибольший размер которых от 1 до 3 мм.
Данная модель имеет разовую загрузку до 20 кг продуктов и позволяет за час работы получить 340 кг очищенных овощей. Это позволяет устанавливать картофелечистку в любом предприятии сектора HoReCa и общепита.• Комплектуется подставкой и мезгосборником;
• Простая конструкция и несложное обслуживание;
• Высокая производительность (до 340 кг/ч) для своего ценового сегмента;
• Простотой и интуитивный дизайн аппарата.
В комплекте. Картофелечистка SIRMAN PPJ 20 SC 3 фазы на подставке:
• Картофелечистка 380 вольт;
• Мезгосборник;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Загрузка, кг: | 20 |
| Производительность, кг/ч: | 340 |
| Комплектация: | мезгоуловитель |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глубина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 1230 |
| Вес, кг: | 52 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |