



10 371,60 ₴
Гриль саламандра AIRHOT SGE-580 на количество постов - 1, с типом установки настольный и нижней решётчатой рабочей поверхностью. Сверху дополнительно оборудована гладкая жарочная поверхность. Корпус гриля саламандра выполнен из пищевой нержавеющей стали, а рабочая поверхность – нержавеющая сталь. За счет того, что во время приготовления продукт не контактирует с нагревательными элементами, идеально подойдет для использования на кухнях ресторанов, кафе, точках фаст-фуда и других заведениях общепита для разогрева полуфабрикатов и приготовления большого количества блюд. Саламандра гриль производителя AIRHOT имеет регулируемый по высоте нагревательный элемент, размещение ТЭНа - сверху и способен поддерживать рабочую температуру +50…+300 градусов по Цельсию.
Особенности:
• Жарочная поверхность;
• Поддон для сбора жира и остатков пищи;
• Контрольная лампа;
• Индикатор нагрева;
• Регулируемая по высоте решетка.
В комплекте. Гриль саламандра AIRHOT SGE-580:
• Гриль саламандра 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Количество постов: | 1 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 525х335 |
| Тип гриля: | саламандра |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | жарочная поверхность |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.4 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 580 |
| Глубина, мм: | 455 |
| Высота, мм: | 332 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 580 мм |