





25 696,80 ₴
Гриль для кур Airhot CGE-16 электрический производства Airhot предназначенный специально для жарки кур целиком, а также окорочков и грудок. Это профессиональный люлечный гриль для долгой работы с большим потоком покупателей.
Гриль Airhot SGE-16 имеет карусельный принцип работы - удобство в работе и презентабельность процесса готовки. В этом гриле можно готовить не только куры, но и овощи, рыбу, свинину и много другое, ведь здесь продукт ложится в коринки (а не на шампура), которые потом равномерно прокручиваются вдоль нагревательных элементов. Передняя и задняя стенки со стеклом. Электромеханическая панель позволяет выставлять температуру от +50...+300 С. Есть встроенный таймер. Отдельная регулировка работы ТЭНов. Автоматическое поддержание температуры. Режим подогрева также есть. Присутствует функция подсветки. Гриль оснащен корзинами - удобно для приготовления рыбы, бедер и крыльев, овощей. Размер одной корзины: 670х120х45 мм.
В комплекте Гриль для кур AIRHOT CGE-16:
• Гриль барбекю 220 вольт;
• Корзины 4 шт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+300 |
| Длина корзины, мм: | 670 |
| Количество кур, шт: | 16 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Тип гриля: | люлечный |
| Тип подключения: | электро |
| Комплектация: | 4 корзины |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1030 |
| Глубина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль для кур |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 5.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1030 мм |