
113 674,80 ₴
Тестомес GGF LR 42 2V важное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди огромного выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке HoRaCa тестомесы GGF (Италия) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Тестомесы GGF – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес GGF LR 42 2V укомплектован дежой на 42 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 33 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган тестомесильной машины – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорости замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGF LR 42 2V моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес GGF LR 42 2V:
• Тестомес спиральный 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 42 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 33 |
| Производительность, кг/ч: | 140 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глубина, мм: | 840 |
| Высота, мм: | 800 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 33 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 42 л |
| Производительность | 140 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 510 мм |