
102 942 ₴
Тестомес GGF LR 33 2V основное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы GGF (Италия) пользуются спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы GGF – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес GGF LR 33 2V оснащен дежой на 33 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 25 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорости замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGF LR 33 2V очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес GGF LR 33 2V:
• Тестомес спиральный 220/380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 33 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Производительность, кг/ч: | 100 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220/380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глубина, мм: | 740 |
| Высота, мм: | 730 |
| Вес, кг: | 98 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 33 л |
| Производительность | 100 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 450 мм |