
63 055,20 ₴
Тестомес GGF L 22 2V на 22 литра - электромеханическое оборудование для быстрого и качественного замешивания теста хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а также на кухнях ресторанов и кафе. Среди большого выбора тестомесов, которые представлены на рынке тестомесы GGF (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Тестомес GGF – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его высокому качеству.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGF L 22 2V оснащен несъемной дежой на 22 литров, выход теста в которой составляет порядка 18 кг. Рабочий орган аппарата – спиральный, что обеспечивает отличное замешивание даже маленьких порций теста, несмотря на то, что в устройстве предусмотрены 2 скорости вращения. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – это нержавейка пищевого типа AISI 304.
*Примечание: тестомес GGF L 22 2V моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной очистки.
Особенности:
• До 18 килограмм готового теста за один цикл;
• Устойчивый к коррозии корпус из окрашенной стали и дежа из нержавеющей стали;
• Относительно компактные габариты и настольный способ установки - экономия места на рабочем пространстве кухни.
В комплекте:
• Спиральный тестомес GGF L 22 2V на 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Производительность, кг/ч: | 70 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 680 |
| Вес, кг: | 75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 70 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 400 мм |