
60 784,80 ₴
Тестомес GGF L 22 основное электромеханическое оборудование, что часто используется на кондитерских и хлебопекарных предприятиях, пиццериях, ресторанах, столовых и кафе. Тестомес предназначено для приготовления различных видов теста. Среди большого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования тестомесы GGF (Италия) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы GGF – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес GGF L 22 оснащен дежой на 22 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 17 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Рабочий орган оборудования – спиральный. Обеспечивает правильное замешивание даже маленьких порций теста. Для работы в тестомесильной машине установлено 1 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес GGF L 22 просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.
В комплекте. Тестомес GGF L 22:
• Тестомес спиральный 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дежи, л: | 22 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 17 |
| Производительность, кг/ч: | 70 |
| Таймер: | есть |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 660 |
| Вес, кг: | 75 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 70 кг/час |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |