





25 560 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Подогрев чашек | Да |