



1 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.65 л |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Материал кофейника | пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Да |