

7 706 ₴
Электрический нож для шаурмы SILVER DK-01 для любого типа обжариваемого мяса кебаба в профессиональных условиях
| Диаметр ножа, мм: | 100 |
| Затачивающее устройство: | есть |
| Материал изготовления: | пищевой пластик |
| Производительность, кг/ч: | 60 |
| Скорость, об/мин: | 2600 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…8 |
| Тип подключения: | электрический |
| Комплектация: | 2 ножа (1 гладкий и 1 зубчатый) |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 194 |
| Глубина, мм: | 133 |
| Высота, мм: | 173 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 173 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ширина | 194 мм |