
33 331 ₴
Карбоновый гриль SKVARA CG-Lf 2.4,8 с карбоновыми нагревательными элементами и количество постов - 2. Данный гриль напольного типа имеет размер рабочей поверхности 325х600, материал которой - стеклокерамика. Питание от электросети 220, мощность - 4.8 кВт. Корпус из пищевой нержавеющей стали предоставят максимум возможностей повару для создания вкусных шедевров. Это новейший способ барбекю, он самым экологичным на сегодняшний день. Еда готовится без добавления жиров и соли, в собственном соку. Особенность технологии заключается в том, что при контакте продукта с поверхностью гриля образуется корочка, которая "запечатывает" продукт, а сама пища дальше готовится в длинноволновых инфракрасных лучах. Гладкая ровная поверхность легко очищается и полируется.
Карбоновый гриль SKVARA CG-Lf 2.4,8:
• Карбоновый гриль 220 вольт;
• Съемный желоб для сбора жира и других загрязнений, специальный скребок для очистки;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Борт от разбрызгивания жира: | є |
| Количество постов: | 2 |
| Материал изготовления: | сталь |
| Материал рабочей поверхности: | стеклокерамика |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 325х600 |
| Тип гриля: | карбоновый |
| Тип жарочной поверхности: | гладкая |
| Тип подключения: | электро |
| Тип установки: | напольный |
| Комплектация: | металлический скребок, защитный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |