
92 405 ₴
Фритюрница индукционная SKVARA SiF.fr2.16 с количество постов - 2, объёмом 2х15 л. Используется для приготовления различных видов блюд: картошки фри, курицы в кляре, чебуреков и даже мороженого в панировке.
Фритюрница комплектуется надежной корзиной из пищевой нержавейки;
Защита от возгорания масла;
Автоматическая регулировка температуры;
Наличие “холодной зоны” обеспечивает более длительное использование масла;
Съемные емкости позволяют легко производить санитарно-гигиеническую очистку;
Эргономичная ручка корзины;;
Современный дизайн и эргономическая панель управления.
В комплекте. Фритюрница индукционная SKVARA SiF.fr2.16:
Фритюрница 380 вольт;
Корзина - 1;
Крышка - 1;
Паспорт-инструкция;
Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Количество постов: | 2 |
| Кран слива масла: | есть |
| Объем ванны, л: | 2х15 |
| Рабочая температура, °C: | 60-190 |
| Тип: | индукция |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 16 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем масла | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |