
51 336 ₴
Фритюрница SKVARA SiF.fr1.8 индукционная с количеством постов - 1, объёмом 10 л. используется для приготовления различных видов блюд: картошки фри, мяса в кляре, чебуреков и даже пирожков.
• Четкий контроль температуры: технология индукционного нагрева дает возможность поддержания точно заданной температуры фритюра;
• Эффективный теплообмен;
• Корпус из нержавеющей стали – облегчает содержание в чистоте;
• Защита от перегрева;
• Панель управления с дисплеем, высвечивающим заданную температуру фритюра;
• Комплектация: корзина для жарки, крышка и фильтр для фритюра.
В комплекте Фритюрница SKVARA SiF.fr1.8:
• Фритюрница 380 вольт;
• Корзина - 1;
• Крышка - 1;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Количество постов: | 1 |
| Кран слива масла: | есть |
| Объем ванны, л: | 10 |
| Рабочая температура, °C: | 60-190 |
| Тип: | индукция |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 8 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Украина |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 900 |
| Вес, кг: | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skvara |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем масла | 10 л |