
174 766 ₴
Печь для пиццы HENDI 220412 газовая – одно из основных тепловых оборудованний которое предназначено для приготовления различных видов пиццы на кухне пиццерии, так и для кухонь заведений любого формата, где предусмотрено приготовление классической пиццы. Печь для пиццы производителя HENDI это простотой и интуитивный дизайн аппарата, надежная конструкция аппарата и несложное техническое обслуживание и конечно же надёжные материалы сборки.
Печь для пиццы HENDI 220412 с подключением к сети 220 вольт и мощностью 27 кВт, максимальная вместимость пиццы - 9 штук, диаметром до 300 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
В комплекте. Печь для пиццы HENDI 220412:
• Печь для пиццы газ;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 920*920*150 |
| Диаметр пиццы, мм: | 300 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…+450 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 9 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Потребление газа, м3/ч: | 2.852 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 27 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | газ |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1305 |
| Глубина, мм: | 1362 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 179 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 27 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1305 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 179 кг |