
113 000 ₴
Печь для пиццы HENDI 220382 газовая – тепловое оборудование которое используется для приготовления пиццы на профессиональных кухнях пиццерий, кафе и ресторанов. Печь для пиццы производителя HENDI это эргономичный дизайн, простая конструкция и несложное обслуживание и конечно же прочностью конструкции корпуса.
Печь для пиццы HENDI 220382 с подключением к сети 220 вольт и мощностью 16,1 кВт, максимальная вместимость пиццы - 4 штук, диаметром до 300 мм, что позволит полностью справиться с задачами профессиональной кухни.
• Равномерный нагрев камеры;
• Температурный режим в печи регулируется в диапазоне 0…450°С;
• Изоляция из минеральной ваты;
• Дно духовки выстлано шамотным камнем;
• Внутренний размер тепловой камеры 620x620x150 мм.
В комплекте. Печь для пиццы HENDI 220382:
• Печь для пиццы 220 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Внутренний размер печи, мм: | 620*620*150 |
| Диаметр пиццы, мм: | 300 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…+450 |
| Количество камер: | 1 |
| Количество одновременно выпекаемой пиццы, шт: | 4 |
| Подстветка камеры: | есть |
| Потребление газа, м3/ч: | 1.693 |
| Тип управления: | механическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 16.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Тип потребления: | газ |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Нидерланды |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1000 |
| Глубина, мм: | 1062 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 112 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Источник питания | Газ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 112 кг |