
25 954,80 ₴
Привод тендерайзера FROSTY TR8SH.
Без насадок-ножей.
1скорость.
Нержавеющая сталь.
Мощность, кВт 0.35
Тип подключения 220в
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 480x250x480
Вес, кг 14,3
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Производитель: | FROSTY |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.35 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 165 |
| Вес, кг: | 14,3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 0.35 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.3 |