
18 937,20 ₴
Количество лезвий: 2 группы ножей для нарезки полосками 4 мм.
Ширина: 165 мм.
Совместимость: с приводом тендерайзера Frosty TR8SH
Габариты: 235х130х120 мм.
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Габариты (ДхШхВ), мм: | 235х130х120 |
| Производитель: | FROSTY |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |