
32 198,40 ₴
Печь для пиццы Frosty HGD-202S предназначена для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях, специализирующихся на доставке пиццы.
Печь для пиццы Frosty HGD-202S также подходят для снек-баров, кафе и пабов.
Печь для пиццы Frosty HGD-202S отличается прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
Технические характеристики:
2 камеры размером 630х430х180 мм (вмещает 4 пиццы Ø30 см) со стеклом и подсветкой.
4 термостата с диапазоном температур от 50°C до 300°C.
Отдельное регулирование верхними и нижними ТЭНами.
Электромеханическое управление.
Рабочая камера - устойчивая к высоким температурам сталь с алюминиевым покрытием.
Фасад - нержавеющая сталь.
Корпус - нержавеющая сталь.
Технические данные: 6.4 кВт / 230В.
Размеры (Д*Ш*В): 945мм x 650мм x 815 мм.
Вес: 109 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 109 кг |