
22 549,20 ₴
Ручная фаршемешалка FROSTY FLN-13 предназначена для перемешивания различных видов фарша (мясной, рыбный) между собой и с добавлением специй. Также на нем можно сделать творожную массу с добавлением кураги, изюма, джема и пр.
Технические характеристики:
1 лопасть
Мощность, кВт 1.1
Напряжение, В 220
Объем ванны, л 45
наполняемость: 5-15 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 630x370x830
*с месильным органом
| Вместимость, кг: | 15 |
| Материал изготовления: | крашеная сталь |
| Объем ванны, л: | 45 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глубина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 830 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Масса | 50 кг |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 630 мм |