
6 708 ₴
Назначение: рисоварка для суши.
Количество порций: 22.
Объем чаши: 10 л.
Объем сырого риса: 4 л.
Антипригарное покрытие: есть.
Функция термоса: есть.
Напряжение; 220 В.
Мощность; 1,25 кВт
Габаритные размеры: 425x375x355 мм.
Модель: Frosty RC-22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Объем | 10 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1025 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 375 мм |