


21 620,40 ₴
Мясорубка FROSTY TK-22 используется на профессиональной кухне для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас. Мясорубки FROSTY – это лучшее решение для профессиональной кухни. Даная модель мясорубки отличается прочностью конструкции корпуса, эргономичным дизайном и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - enterprise;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 250 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть ;
• Габаритный размеры, мм: 230x400x440;
• Быстрий и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Есть возможность мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка FROSTY TK-22:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток enterprise;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка FROSTY TK-22:
1. Мясорубка используется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Запрещено включать мясорубку в холостую!
4. При долгом использовании машины ее необходимо остановить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы перестанут работать, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 250 |
| Система ножей: | enterprise |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | нож - 2 шт, две решетки Ø 82 мм, отверстия Ø 6,0/8,0 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 230 |
| Глубина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 440 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |