
62 694 ₴
Кондитерская витрина FROSTY FW-200S, black на 200 литр - наиболеевостребованное холодильное оборудование, что часто используется для продажитортов, пироженых, холодных закусок и десертов как внутри кафе, бара илимагазина, так и снаружи на улице в теплое время года. Объединение в себенебольших размеров и большой вместительности при этом имея презентабельный вид- основное преимущество данного типа оборудования, потому что оно может хранитьв себе достаточно много готовой продукции для продажи при этом бытьчерезвычайно стильным и эффектно акцентировать внимание посетителей на блюдах.
Кондитерская витрина FROSTY FW-200S, black имеет температурным режимом - 0…+12°С. Низкоепотребление электроэнергии 0.16 кВт с подключением 220В. Витрина холодильнаяFROSTY типа настольный обеспечит красивое представление продукции для покупателя.Холодильная витрина имеет прочное стекло, которое надежно встроенное в корпусустановки позволяет не только хорошо рассмотреть продукт в витрине, но инадежно удерживает температуру внутри.
Особенности:
• Яркая подсветка улучшает эстетический вид продукции и вызывает желание купитьпродукт тут и сейчас;
• Невысокое энергопотребление;
• Витрина оснащена 2 полками, в качестве нижнего уровня служит несъемная полка;
• Объем аппарата достаточен для выкладки нескольких видов продукции в достаточномколичестве одновременно;
• Оттаивания естественными теплопритоками;
В комплекте:
• Кондитерская витрина FROSTY FW-200S, black;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь/пластик |
| Материал полок: | хромированный металл |
| Объем, л: | 160 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Форма стекла: | прямое |
| Хладагент: | R134a |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | есть |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1219 |
| Глубина, мм: | 568 |
| Высота, мм: | 686 |
| Вес, кг: | 88 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 686 мм |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 1219 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 160 л |